Trainingsquartier Heumar
 
TRAINER MARKUS KLUG
 
NEWS
 
TRAININGSLISTE
 
ANLAGE
 
IMPRESSIONEN
 
 
 
Trainingsliste Public-Trainer Markus Klug
 
Farbe Alter   Name, Abstammung, Besitzer, Formguide  
 
3   Balmain  (GER 2015)
Hengst v. It's Gino a.d. Bear Nora
B: Stall 5-Stars
 
 
4   Adler  (GER 2014)
Hengst v. Adlerflug a.d. Azalee
B: Stall Adlerhorst
 
 
2   Sibelius  (GER)
Hengst v. Pastorius a.d. Shiramiyna
B: Art 4 Horseracing
 
 
4   Qool  (GER 2014)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Quiza Quiza Quiza
B: Ricardo Cantoni
 
 
3   Valajani  (GER 2015)
Hengst v. Jukebox Jury a.d. Ventiane
B: Stall Dipoli
 
 
3   Knospe  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Kirschblüte
B: Frau L. Gellißen
 
 
2   Anna Pivola  (GER)
Stute v. Pivotal a.d. Queen's Hall
B: Gestüt Brümmerhof
 
 
2   Artistico  (GER)
Hengst v. Maxios a.d. Artica
B: Gestüt Brümmerhof
 
 
2   Diamanta  (GER)
Stute v. Maxios a.d. Diamantgöttin
B: Gestüt Brümmerhof
 
 
2   Delicious Charm  (GER)
Stute v. Jukebox Jury a.d. Dominante
B: Gestüt Etzean
 
 
2   Baden Baden  (GER)
Stute v. Sea The Moon a.d. Berlin Berlin
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Giulia  (GER)
Stute v. Sea The Moon a.d. Giulietta
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Gold  (GER)
Stute v. Sea The Moon a.d. Gold Charm
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Tamso  (GER)
Stute v. Sea The Moon a.d. Tanamia
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Waldblümchen  (GER)
Stute v. Sea The Moon a.d. Waldblume
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
2   Andersson  (GER)
Hengst v. Scalo a.d. Antonym
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Labella  (GER)
Stute v. Maxios a.d. Larella
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Landina  (GER)
Stute v. Maxios a.d. Landia
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Lucky Friend   (GER)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Lysuna
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Narcisca  (GER)
Stute v. Maxios a.d. Nicella
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Sagrado  (GER)
Hengst v. Adlerflug a.d. Shana Doyenne
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Stressless  (GER)
Hengst v. Neatico a.d. Starla Dancer
B: Gestüt Ittlingen
 
 
2   Nirvana Dschingis  (GER)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Nagaya
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Pietraia  (GER)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Paradise Light
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Whispering Angel   (GER)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Wamika
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
2   Wind  (GER)
Hengst v. Areion a.d. Wakytara
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
4   Kastano  (GER 2014)
Hengst v. Nathaniel a.d. Kastila
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Akribie  (GER)
Stute v. Reliable Man a.d. Aussicht
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Dapriva  (GER)
Stute v. Pivotal a.d. Desabina
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Demos  (GER)
Hengst v. Siyouni a.d. Dessau
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Diajaka  (G)
Stute v. Kamsin a.d. Diacada
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Dolores  (GER)
Stute v. Reliable Man a.d. Diatribe
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Elvira  (GER)
Stute v. Le Havre a.d. Elora
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Navega  (GER)
Stute v. Reliable Man a.d. Naomia
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Sharoka  (GER)
Stute v. Rock of Gibraltar a.d. Sharin
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Sternjuwel  (GER)
Stute v. Jukebox Jury a.d. Sternstunde
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Walerian  (GER)
Hengst v. Reliable Man a.d. Wellenspiel
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Weihegold  (AUT)
Stute v. Reliable Man a.d. Weltklasse
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Well Care  (GER)
Stute v. Campanologist a.d. Well American
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Wilder  (GER)
Hengst v. Reliable Man a.d. Winterkönigin
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Wildschatz  (GER)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Wild Side
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Elle Maxima  (GER)
Stute v. Maxios a.d. Elle Danzig
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
2   Near Dam  (GER)
Stute v. Dalakhani a.d. Near Galante
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
2   Nightdance Man   (GER)
Hengst v. Reliable Man a.d. Nightdance
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
2   Satomi  (GER)
Stute v. Teofilo a.d. Swordhalf
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
6   Space Cowboy  (GER 2012)
Wallach v. Adlerflug a.d. St. Aye
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
3   Honey Honey  (GER 2014)
Stute v. Kallisto a.d. Honeygirl
B: Gestüt Görlsdorf
 
 
3   Manipur  (GER 2014)
Hengst v. Lord of England a.d. Manipura
B: Stall Helena
 
 
3   Suada  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Shiramiyna
B: Art 4 Horseracing
 
 
3   Enissa  (GER 2015)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Elora
B: Gestüt Ittlingen
 
 
3   Livestream  (GER 2015)
Hengst v. Maxios a.d. Lacatena
B: Gestüt Ittlingen
 
 
3   Star Max  (GER 2015)
Hengst v. Maxios a.d. Startissima
B: Gestüt Ittlingen
 
 
3   Adelfuerst  (FR)
Hengst v. Rock of Gibraltar a.d. Arlekinada
B: Stall Lucky Owner
 
 
5   Millowitsch  (GER 2013)
Hengst v. Sehrezad a.d. Muriel
B: Frau Dr. Alexandra Margarete Renz
 
 
4   Sternkrone  (GER 2013)
Stute v. Kamsin a.d. Sternstunde
B: Frau Dr. Alexandra Margarete Renz
 
 
3   A Shining Star  (GER)
Hengst v. Rock of Gibraltar a.d. Aliana
B: G. Merkel
 
 
2   Mars  (GER)
Hengst v. Sommerabend a.d. Monolite
B: Susanne Ottofülling
 
 
2   Münchhausen  (GER)
Hengst v. Tertullian a.d. Mia
B: Susanne Ottofülling
 
 
6   Devastar  (GER 2012)
Hengst v. Areion a.d. Deva
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
3   Destino  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Divya
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
3   Nandaleo  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Nagaya
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
3   Northern Hollow  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Narooma
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
3   Quantum Love  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Quelle Amie
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
3   Walatah  (GER 2014)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Wakytara
B: Gestüt Park Wiedingen
 
 
5   Dschingis Secret  (GER 2013)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Divya
B: Horst Pudwill
 
 
4   Shanjo  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Shivara
B: Horst Pudwill
 
 
3   Belle Rose  (GER)
Stute v. Soldier Hollow a.d. Belle Syrienne
B: H. Pudwill
 
 
3   Lake Magadi  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. La Martina
B: Horst Pudwill
 
 
3   Nezharr  (GER 2014)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Narooma
B: Horst Pudwill
 
 
2   Del Campo  (GER 2014)
Hengst v. Camponologist a.d. Dea
B: Horst Pudwill
 
 
2   Dschingis First  (GER)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Divya
B: H. Pudwill
 
 
4   Colomano  (GER 2014)
Hengst v. Cacique a.d. Codera
B: Stall Reckendorf
 
 
3   Ernesto  (GER 2015)
Hengst v. Reliable Man a.d. Enricae
B: Stall Reckendorf
 
 
3   Bützje  (GER 2015)
Stute v. It's Gino a.d. Beltana
B: H. Renz
 
 
3   Jeföhl  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Josephine Blanche
B: H. Renz
 
 
3   Klüngel  (GER 2015)
Hengst v. Jukebox Jury a.d. Königstochter
B: H. Renz
 
 
3   Leevje  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Lady Alida
B: H. Renz
 
 
3   Schabau  (GER 2015)
Hengst v. Pastorius a.d. Staying Alive
B: H. Renz
 
 
2   Accon  (GER)
Hengst v. Camelot a.d. Anaita
B: H. Renz
 
 
2   Domstürmer  (GER 2015)
Hengst v. Mamool a.d. Devilish Lips
B: H. Renz
 
 
2   Jetcologne  (GER)
Stute v. Sehrezad a.d. Jasmin blanche
B: H. Renz
 
 
2   Nubbel  (GER)
Hengst v. Wiener Walzer a.d. Norderney
B: H. Renz
 
 
2   Pakdasht  (GER)
Stute v. Medicean a.d. Parivash
B: Frau Dr.A.M. Renz
 
 
2   Schnucki  (GER)
Stute v. Reliable Man a.d. Sisika
B: H. Renz
 
 
2   Sion  (GB)
Stute v. Maxios a.d. Slight Advantage
B: H. Renz
 
 
2   Man On The Moon   (GER)
Hengst v. Sea The Moon a.d. Maricel
B: Stall Dipoli
 
 
2   Colonel Campbell  (GER)
Hengst v. Campanologist a.d. Cassaia
B: Stall Emerald
 
 
2   Elegant Man  (GER)
Hengst v. Manduro a.d. Elle Gala
B: Stall Helena
 
 
2   Nijinska  (GER)
Stute v. Iffraaj a.d. Nianga
B: Stall Helena
 
 
2   Forrest Gump  (GER)
Hengst v. Jukebox Jury a.d. Forever Nice
B: Stall Nordwestwind
 
 
2   Peace of Paris  (GER)
Stute v. Helmet a.d. Peace of Glory
B: Stall Turffighter
 
 
2   Magistral  (GER 2014)
Hengst v. Adlerflug a.d. Macuna
B: B. Dietel und Th. Jordan
 
 
3   Conscious  (GER 2015)
Stute v. Maxios a.d. Champaka
B: Stiftung Gestüt Fährhof u. Flaxman Stables
 
 
3   Ontario Flight  (GER 2014)
Stute v. Adlerflug a.d. Opera Sun
B: H. Löhndorf u. Th. Schwind
 
 
4   Northsea Star  (GER 2014)
Hengst v. Sea the Stars a.d. North Queen
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
3   La Penture  (GER 2015)
Stute v. Peintre Celebre a.d. L'Honorabilite
B: Gestüt Wittekindshof
 
 
5   Degas  (GER 2013)
Hengst v. Exceed and Excel a.d. Diatribe
B: Gestüt Röttgen
 
 
5   Elias  (GER 2012)
Hengst v. Le Havre a.d. Eibe
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   Attica  (GER 2014)
Stute v. Tai Chi a.d. Anna Desta
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   Nakimo  (GER 2014)
Hengst v. Kamsin a.d. Nagoya
B: Gestüt Röttgen
 
 
4   Windstoß  (GER 2014)
Hengst v. Shirocco a.d. Wellenspiel
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Alicante  (GER 2014)
Stute v. Lando a.d. Annouche
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Anna Kallista  (GER 2015)
Stute v. Kallisto a.d. Anna Thea
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Arcado  (GER 2015)
Hengst v. Dalakhani a.d. Aramina
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Dina  (GER 2015)
Stute v. Nathaniel a.d. Diatribe
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Elaine  (GER 2014)
Stute v. Araion a.d. Eibe
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Erasmus  (GER 2015)
Hengst v. Reliable Man a.d. Enora
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Nepotin  (GER 2015)
Stute v. Pastorius a.d. Nagoya
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Unikat  (GER 2015)
Stute v. Kamsin a.d. Ungarin
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Wackere  (GER 2015)
Stute v. Campanologist a.d. Winterkönigin
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Waikita  (GER 2014)
Stute v. Kallisto a.d. Zyanaat
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Wellenreiter  (GER 2015)
Hengst v. Reliable Man a.d. Well American
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Weltstar  (GER 2015)
Hengst v. Soldier Hollow a.d. Wellenspiel
B: Gestüt Röttgen
 
 
3   Wildrose  (GER 2015)
Stute v. Reliable Man a.d. Wild Side
B: Gestüt Röttgen
 
 
2   Wanka  (GER 2015)
Stute v. Kallisto a.d. Zaynaat
B: Gestüt Röttgen
 
 
 
 
Copyright © Mehl-Mülhens-Stiftung  •  design by Agentur Marc Rühl  •  Impressum - Datenschutz  •  Nach oben